21.12
12:38

Компания «ПИНГО-АВТО» разработала экспериментальную линейку надстроек на газель “NEXT”


По заданию автозавода "ГАЗ" компания «ПИНГО-АВТО»разработала экспериментальную линейку надстроек на шасси газели нового поколения "NEXT"
Экспериментальные модели выполнены на инновационном оборудовании с использованием высококачественных материалов.
В настоящее время компания «ПИНГО-АВТО» уже изготовила 6 машин с надстройками, которые различаются по типовым характеристикам – фургон рефрижератор, изотермический фургон и европлатформа.

Остановимся подробно на каждом типе надстроек:
• 3 фургона рефрижератора класса «Премиум»
Фургоны рефрижераторы «Премиум» изготовлены по сэндвич-технологии с использованием 60мм-го утеплителя ППУ-40. Наружная и внутренняя обшивка фургонов сделана из армированного пластика. При производстве фургона применялись только самые качественные материалы и технологии:
Портал из нержавеющей стали, качественная импортная фурнитура из нержавеющей стали, отбортовка алюминием внутри фургона, светодиодные фонари внутри и снаружи фургона, залицовочный уголок алюминиевый скругленный

• 1 изотермический фургон класса “Стандарт”
Фургон выполнен по сэндвич технологии с 50мм утеплителем ППУ-40. Наружная обшивка – плакированный металл, внутренняя обшивка – оцинкованная сталь, залицовочный уголок стальной окрашенный, фурнитура оцинкованная.
Функциональные характеристики рефрижераторов и изотермических фургонов позволяют перевозить грузы, требующие поддержания определенной температуры. Утеплитель из пенополиуретана обеспечивает поддержание стабильного температурного режима на всем пути следования транспорта.

• 2 европлатформы с алюминиевыми бортами
Европлатформы соответствуют современным параметрам и функциональным характеристикам отрасли:
Откидные борта из анодированного алюминия, тент повышенной износостойкости, пол из транспортной фанеры с крепежными скобами, фурнитура из нержавеющей стали, подрамник окрашен краской повышенной коррозионной стойкости, пластиковый ящик для инструментов на раме.

Одним из главных преимуществ европлатформ является большая вместимость для грузов при вертикальной загрузке. Конструкция европлатформы не только увеличивает объем груза, но и позволяет с максимальным удобством производить загрузку и выгрузку.
В ближайшее время также будет изготовлен опытный образец фургона для перевозки хлебобулочных изделий.


Необходимо отметить, что компания «ПИНГО-АВТО» уже подготовила конструкторскую документацию для массового производства моделей на базе шасси “NEXT”, а также сформировала прайс-лист для будущих покупателей автомобилей.
Подробности вы можете узнать на сайте компании http://pingoavto.ru/
Телефон 8-800-700-76-79

21.10
22:44

Изотермические фургоны европейского класса от компании «ПИНГО-авто»

Компания «ПИНГО-авто» является одним из ведущих в нижегородском регионе производителей изотермических фургонов европейского класса. Фургоны такого класса производятся из заливных сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиуретана. Панели, применяемые в производстве фургонов, имеют толщину от 50 до 100мм, плотность от 40 до 100 кг/м3 и коэффициент теплопроводности: 0,9Вт/м3/, 0,7Вт/м3/ и 0,4Вт/м3.
Почему при производстве сэндвич-панелей используется именно пенополиуретан?
Дело в том, что при использовании в автомобильной промышленности, фургоностроении в частности, пенополиуретан является наиболее предпочтительным теплоизоляционным материалом. Технологичность, надежность и качество пенополиуретана подтверждены многолетними испытаниями. Вот лишь основные преимущества пенополиуретана:
- Высокая теплоизоляционность (средний коэффициент проводимости 0,025 Вт/м град)
- Пожаробезопасность
- Короткие сроки производства.
Изготовление сэндвич-панелей происходит путем заливки пенополиуретана в закрытые формы. При производстве используется только высококачественное оборудование европейского класса: заливочная машина низкого давления B-System 200 фирмы «Cannon Eurasia» (Италия) и пресс для заливки в закрытую форму фирмы «MANNI» (Италия). Компоненты, применяемые при изготовлении сэндвич-панелей также исключительно иностранного производства немецкой фирмы «Bayer»: полиол BAYER AL 744, изоционат DESMODUR 44V20L. Данное оборудование обеспечивает надежность и долговечность производственных изделий.
В настоящее время компания «ПИНГО-авто» предлагает своим клиентам 3 варианта изотермических фургонов: «Стандарт», «Премиум», «Люкс».
Варианты исполнения фургонов соответствуют общепринятой европейской классификации транспортных средств-рефрижераторов с усиленной изоляцией: FRA (класс A) – для транспортировки скоропортящихся продуктов с помощью компрессора при температуре +0°C, FRB(класс B) – для транспортировки скоропортящихся продуктов с помощью компрессора при температуре -10°C, FRC(класс C) – для транспортировки скоропортящихся продуктов с помощью рефрижератора при температуре -20°C и более.
Все три типа фургонов производятся с помощью бескаркасной сборки из сэндвич-панелей. Бескаркасная сборка дает возможность уменьшить массу грузовика и за счет этого увеличить массу перевозимого груза. Фургоны имеют высокие изотермические характеристики, соответствующие международным стандартам качества.
Давайте сравним параметры изотермических фургонов от компании «ПИНГО-авто».

Плотность утеплителя из ППУ:
Фургон «Стандарт» – 40 кг/м3 (стены, двери: 50мм, пол, потолок: 80мм).
Фургон «Премиум» - 70 кг/м3 (стены, двери: 50мм, пол, потолок: 80мм)
Фургон «Люкс» - 70 кг/м3 (стены, двери, пол, потолок: 80мм)
Таким образом, фургон «Люкс» имеет наибольшую из трех фургонов плотность утеплителя, а следовательно, самый высокий уровень теплоизоляции.

Материалы внешней обшивки:
Фургон «Стандарт» - стены — плакированный металл, крыша и днище — оцинкованная сталь;
Фургон «Премиум» - стены — армированный пластик, крыша и днище — оцинкованная сталь;
Фургон «Люкс» - стены и крыша — армированный пластик, днище — оцинкованная сталь;

Залицовка:
Фургон «Стандарт» - уголок стальной окрашенный;
Фургон «Премиум» - уголок стальной окрашенный;
Фургон «Люкс» - анодированный алюминий со скругленными углами;
Внутренняя обшивка:
Фургон «Стандарт» - стены/пол/потолок — оцинкованная сталь.
Фургон «Премиум» - стены/пол/потолок — оцинкованная сталь.
Фургон «Люкс» - стены/потолок — пластик, пол — рифленый алюминий.

Отбортовка внутри фургона:
Фургон «Стандарт» - оцинкованная сталь, 200мм;
Фургон «Премиум» - оцинкованная сталь, 200мм;
Фургон «Люкс» - рифленый алюминий, 200мм;

Комплектующие фургона:
«Стандарт» - отечественная фурнитура из оцинкованной стали; 2 резиновых отбойника, 1 плафон внутреннего освещения; габаритные огни: 2 шт. красные — сзади, на верхних углах фургона; 2 шт. белые — спереди, на верхних углах фургона.
«Премиум» - импортная фурнитура из оцинкованной стали; 2 резиновых отбойника 2 плафона внутреннего освещения — по центру фургона: 1 ближе к передней стенке, 1 около дверей; габаритные огни: 2 шт. красные — сзади, на верхних углах фургона; 2 шт. белые — спереди, на верхних углах фургона.
«Люкс» - импортная фурнитура из нержавеющей стали; 2 резиновых отбойника 2 плафона внутреннего освещения — по центру фургона: 1 ближе к передней стенке, 1 около дверей; габаритные огни: 2 шт. красные — сзади, на верхних углах фургона; 2 шт. белые — спереди, на верхних углах фургона.

Таким образом, изотермические фургоны от компании «ПИНГО-авто» классифицируются в зависимости от комплектации, а также уровня теплоизоляции. Выбирать определенный тип фургона нужно исходя из интересов и сферы деятельности того или иного клиента. Соответственно, названия фургонов говорят сами за себя: «Стандарт» - простой, надежный, экономичный и доступный всем клиентам фургон; «Премиум» - фургон классом выше, имеющий более оптимальные характеристики и, наконец, фургон «Люкс», включающий в себя лучшую комплектацию.
Необходимо отметить, что компания «ПИНГО-авто» предоставляет своим клиентам возможность установки дополнительных элементов фургона:
• установка дополнительных дверей;
• монтаж перегородки внутри фургона;
• разделение на несколько отсеков;
• пол — заливной (двухкомпонентная полимерная масса);
• профиль ячеистый для крепления груза;
• применения ППУ сэндвич-панелей плотностью 100 кг/м3 .
Если сфера вашей деятельности включает в себя грузоперевозки, если вы цените качество, комфорт, безопасность и надежность, то грузовые фургоны от компании «ПИНГО-авто» станут идеальным вариантом для вашего бизнеса.
Контакты:
сайт: http://pingoavto.ru
email: market@pingoavto.ru ,
Адрес: 603092, Нижний Новгород, Московское шоссе, 302/2
Отдел продаж: 8 -800-700-76-79 многоканальный

09.10
16:28

«ПИНГО-АВТО» приступает к выпуску сэндвич-панелей европейского уровня для изотермических фургонов

Компания «ПИНГО-АВТО» запустила автоматизированную линию по производству сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиуретана. Система предназначена для получения пенополиуретана повышенной плотности при производстве панелей и холодильных шкафов с ППУ-изоляцией.

Пенополиуретан является оптимальным решением в сфере теплоизоляционных материалов для автомобильной промышленности — в том числе в производстве изотермических фургонов. На данный момент этот материал является самым эффективным утеплителем в мире. Применяемые в производстве марки ППУ не теряют своих теплоизоляционных и прочностных свойств в процессе эксплуатации, при любой температуре окружающей среды.

Все известные европейские компании данного сегмента рынка используют сегодня именно этот материал. Причины — в уникальном сочетании свойств пенополиуретана и в том, насколько они подходят для использования именно в фургоностроении и производстве сендвич -панелей.

Материал легок и прочен, долговечность его эксплуатации не зависит от влажности окружающей среды. Пенополиурен не реагирует на воздействие плесени и других неблагоприятных биологических факторов. Но самое главное — ППУ обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и относится к категории трудносгораемых материалов. Дело в том, что в процессе производства в материл добавляется специальный раствор, в результате чего ППУ-изоляция становится негорючей, то есть пожаробезопасной.

Жесткий пенополиуретан, который применяет в своем производстве компания «ПИНГО-АВТО», обладает очень низкой теплопроводностью (0,025 Вт/м*К), малой паропроницаемостью, высокой адгезией (сцеплением) практически ко всему — к бумаге, металлу, древесине и многому другому.

Изготовление панелей происходит путем заливки ППУ в закрытые формы. Все элементы производственной линии иностранного производства: заливочная машина низкого давления B-System 200 фирмы «Cannon Eurasia» (Италия) и пресс для заливки в закрытую форму фирмы «MANNI» (Италия). Компоненты, применяемые при изготовлении ППУ сэндвич-панелей также иностранного производства фирмы «BAYER» (Германия) (как «А», так и «Б» компоненты!): полиол BAYER® AL 744, изоцианат DESMODUR 44V20L.

О компании «ПИНГО-АВТО»:
Основанное в 1999 году производственное предприятие ООО «ПИНГО-АВТО» известно своим российским клиентам в первую очередь как производитель широкого ряда специальной техники — автофургонов и автоцистерн различного назначения, коммунальных машин, грузовых автоприцепов, торговой автотехники — автолавок, а также торговых прицепов и киосков различной вместимости и конфигурации. Наши производственные площади и офис располагаются в Нижнем Новгороде. Продукция предприятия поставляется на всю территорию Российской Федерации и стран СНГ.
Контакты:
сайт: http://pingoavto.ru
email: market@pingoavto.ru, Адрес: 603092, Нижний Новгород, Московское шоссе, 302/2
Отдел продаж:
8 -800-700-76-79 многоканальный



11.09
16:23

Компания «ПИНГО-АВТО» представила уникальный «Кофемобиль»

Компания «ПИНГО-Авто» представила на Московском Международном Автомобильном Салоне уникальный «Кофемобиль», разработанный на основе автомобиля ГАЗ 3302 «Газель».

«Кофемобиль» от компании «ПИНГО-Авто» идеально подходит владельцам кафе и ресторанов для выездной торговли на открытом воздухе: в парках, на площадях, в зеленых зонах. Средние и крупные компании могут использовать автомобиль на корпоративных праздниках, выставлять на рекламных стендах, выставках, салонах и т.д.

«Кофемобиль» представляет собой фургон со специальным отсеком, оборудованным по последнему слову техники. Без преувеличения можно сказать, что внутри отсека компактно размещается целое кафе со всевозможными приспособлениями и приборами.

Принцип действия автомобиля прост: он приезжает на место, раскрываются ставни, подключается оборудование – таким образом, фургон превращается в стационарное кафе.
В числе оборудования, установленного в «Кофемобиле», можно отметить ультрасовременную итальянскую кофемашину Microbar 2 Grinder, производящую 120 чашек эспрессо или 60 чашек капучино в час. Также авто-кафе оснащается профессиональным барным блендером Hamilton Beach, который позволяет приготовить коктейль всего за 20 секунд.

Среди прочего функционального оборудования в фургоне установлены:

• Микроволновая печь
• Настольный Ледогенератор
• Два холодильных шкафа
• Автономное водоснабжение (раковина из нерж. стали, смеситель автоматический ORAS electra, миниатюрная насосная станция, мыльница хромированная, хромированный диспенсер для бумажный полотенец)

Необходимо отметить, что подобное оборудование и специальный отсек можно установить на полноприводную газель или аналогичного класса иномарку, тогда данное автокафе сможет приехать на пляжи и прочие труднодоступные обычным автолавкам места.

Кофемобиль «Пинго-Авто» станет настоящим символом компании и отличительной особенностью вашего бизнеса.

О компании «ПИНГО-АВТО»:

Основанное в 1999 году производственное предприятие ООО «ПИНГО-АВТО» известно своим российским клиентам в первую очередь как производитель широкого ряда специальной техники — автофургонов и автоцистерн различного назначения, коммунальных машин, грузовых автоприцепов, торговой автотехники — автолавок, а также торговых прицепов и киосков различной вместимости и конфигурации. Наши производственные площади и офис располагаются в Нижнем Новгороде. Продукция предприятия поставляется на всю территорию Российской Федерации и стран СНГ.

Контакты:
сайт: http://pingoavto.ru
email: market@pingoavto.ru, pingoavto@pingoavto.ru
Адрес: 603092, Нижний Новгород, Московское шоссе, 302/2
Отдел продаж:
8-800-700-76-79 многоканальный
Кофемобиль
[1..4]

pingo-avto x0


Производственное предприятие автоспецтехники и автоприцепов различного назначения.